Без шансов. Капризову отказано в дебюте за "Миннесоту" в нынешнем сезоне


ЦСКА

Хоккеист сборной России Кирилл Капризов не получит возможности дебютировать в Национальной хоккейной лиге за "Миннесоту Уайлд" в текущем сезоне. 23-летний нападающий ранее отказался от контракта с ЦСКА.

Хоккеист сборной России Кирилл Капризов не получит возможности дебютировать в Национальной хоккейной лиге за "Миннесоту Уайлд" в текущем сезоне. 23-летний нападающий ранее отказался от контракта с ЦСКА, чтобы ускорить свой переход в клуб НХЛ.

Однако в лиге дали понять, что Капризов не имеет шансов провести свой первый матч за океаном в нынешнем сезоне, если он будет возобновлен, сообщает The Athletic. Клубы получили соответствующие уведомления от представителей НХЛ, что новых игроков, ранее задрафтованных, свободных агентов из академий или представителей клубов Европы, можно подписать только со следующего сезона.

Капризов был выбран "Уайлд" на драфте 2015 года под 135 номером. Игрок не стал продлевать соглашение с ЦСКА, рассчитывая подписать с "Миннесотой" контракт на два года и присоединиться к своей команде уже в матчах Кубка Стэнли.