Дуглас влюбился в Виталину и хочет вызволить ее из борделя

В "Прямом эфире" – история 23-летнего моряка из Севастополя Павла Дугласа, который после рейса сошел на берег и пошел в бордель. Там он встретил 19-летнюю ночную бабочку Виталину – она стала его первой женщиной и запала в сердце, но разыскать ее моряк не мог и обратился за помощью на телевидение.

В "Прямом эфире" – история 23-летнего моряка из Севастополя Павла Дугласа.

Девять месяцев он был в рейсе, а когда сошел на берег, то друг увлек его в бордель. Павел на тот момент был девственником, серьезных отношений с девушками у него тоже не было, но очень хотелось, чтобы на берегу ждала любимая.

В борделе морякам предложили на выбор с десяток ночных бабочек, Павел выбрал 19-летнюю Виталину.

Позже моряк, для которого она стала первой женщиной и покорила его сердце, решил вытащить Виталину из злачного места и, возможно, даже жениться на ней. Однако попытки разыскать ее заканчивались крахом: девушка попросту пропала.

Тогда Павел решил обратиться в "Прямой эфир" с просьбой разыскать Виталину. Он признался, что после интимной связи у них был душевный разговор, и моряк чувствует: эта девушка – не такая, как все.

"Прямой эфир" подкупила искренность молодого человека, и корреспондент программы отправился на поиски Виталины. Однако ему тоже удалось это не сразу.

Когда же встреча состоялась, ночная бабочка откровенно рассказала ему о том, стыдится ли своего занятия, и о чем мечтает. Виталина согласилась принять участие в программе и встретиться с Павлом.

Что рассказала она о своем отце, ситуации в семье и своих планах на жизнь? И совпадают ли они с планами моряка жениться на ней?

Как отреагировала на намерения сына мать Павла? Верят ли в его чувства к Виталине и их возможное счастливое будущее гости в студии – Дана Борисова и Владимир Стержаков? И о чем предупредил Павла музыкант Вячеслав Зинуров (Том-Хаос) из группы "Отпетые мошенники", который год прожил с женщиной – "эскортницей"?

Подробнее об этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".