Тема:

Криминал 2 года назад

Случайный свидетель получил ранение в перестрелке на парковке в США. Видео


Youtube.com/Walnut Creek PD

Мужчина, ставший объектом внезапного нападения, открыл ответный огонь, но промахнулся, и выпущенная им пуля попала в случайного очевидца, находившегося в своей машине, припаркованной неподалеку. Инцидент, произошедший в Калифорнии, попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Появилось видео с камеры наблюдения, запечатлевшей перестрелку между двумя группами людей. Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в минувший четверг, 21 марта, в городе Уолнат-Крик, расположенном в Калифорнии на западе США.

 

Двое неизвестных злоумышленников подобрались к машине и открыли огонь по сидевшим в ней людям. Им удалось ранить одного из пассажиров, после чего водитель атакованного автомобиля начал стрелять в ответ.

Ему не удалось попасть по нападавшим, однако одна из выпущенных им пуль поразила случайного свидетеля, находившегося в своей легковушке, стоявшей неподалеку.

Как сообщают СМИ, оба пострадавших были госпитализированы, состояние их здоровья не вызывает опасений.

Полиции пока не удалось выйти на след нападавших, однако стражи порядка задержали мужчину, открывшего ответный огонь и теперь обвиняемого в случайном ранении очевидца.