UFC показал промо-ролик к бою Александр Волков – Кертис Блэйдс

Кертис Блэйдс и Александр Волков

Кертис Блэйдс и Александр Волков
instagram.com/volkov_alex

Пресс-служба Ultimate Fighting Championship опубликовала промо-ролик предстоящего турнира UFC Fight Night 173, главным боем которого станет противостояние россиянина Александра Волкова с американцем Кертисом Блэйдсом.

Пресс-служба Ultimate Fighting Championship опубликовала промо-ролик предстоящего турнира UFC Vegas 3, главным боем которого станет противостояние россиянина Александра Волкова с американцем Кертисом Блэйдсом.

Турнир состоится в воскресенье, 21 июня, и пройдет на арене UFC Apex в Лас-Вегасе. Бойцы поспорят за право претендовать на титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Напомним, 31-летний россиянин в последнем поединке победил американского ровесника Грега Харди на домашнем турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Тогда изначально соперником Александра должен был стать бразилец Жуниор дос Сантос, но он снялся с турнира из-за болезни.

Волков и Блэйдс занимают седьмую и третью строчки в рейтинге тяжеловесов UFC соответственно. На счету россиянина 31 победа и семь поражений в ММА, а у Блэйдса 13 побед и два поражения. В январе 2020 года Кертис нокаутировал упомянутого выше Жуниора дос Сантоса.