Волонтеру Конституции предложили выйти замуж во время голосования

Читать Вести в MAX
В Оренбуржье девушка-волонтер, которая работала в день голосования по изменениям в Конституцию, получила предложение о замужестве. Обряд бракосочетания по мусульманской традиции у молодой пары пройдет 3 июля.

В городе Бугуруслан Оренбургской области девушка-волонтер, работающая в день голосования по изменениям в Конституцию, получила предложение о замужестве. Обряд бракосочетания по мусульманской традиции у молодой пары пройдет 3 июля.

Молодой человек хотел, чтобы предложение руки и сердца запомнилось возлюбленной. Поэтому он взял увольнительную в военной части и без предупреждения приехал в город. Девушка была несказанно рада, передает ГТРК "Оренбург", выходящая в эфир на телеканале "Россия 24".

Невеста Гузель Мугинова работает волонтером уже 6 лет, а принимать участие в добровольческой деятельности в день голосования для нее особая честь.

Как сообщает оренбургский облизбирком, 73,6 процента избирателей проголосовали за поправки к Конституции РФ, 25,29 процента высказались против них. Высокий процент одобрения – в Шарлыкском и Северном районах: более 86 процентов. Мнения избирателей ЗАТО Комаровского разделились почти пополам: 51,8 процента высказались за, 47,4 процента – против. Явка в Оренбуржье составила 73,55 процента.