Обидевшийся водитель устроил гонки и стрельбу из газового пистолета в Петербурге

В Санкт-Петербурге водитель легковушки обиделся, что его не пропустили, догнал своего оппонента и расстрелял лобовое стекло его автомобиля из газового пистолета. Инцидент попал на видео, снятое регистратором участника противостояния.

В Санкт-Петербурге водитель легковушки обиделся, что его не пропустили, догнал своего оппонента и устроил пальбу из газового пистолета.

Водители, как правило, не любят участников движения, объезжающих пробку и поворачивающих со второго ряда, к тому же подобные маневры запрещены дорожной разметкой. С эмоциональным обладателем пистолета произошла как раз такая история.

Его долго не пускали в нужный ему ряд, после чего вспыльчивый мужчина решил наказать одного из своих обидчиков и, выбравшись на дорогу, свободную от пробок, погнался за ним и, поравнявшись, стал угрожать пистолетом.

Устрашение не возымело успеха, и тогда мужчина открыто стал стрелять и запачкал лобовое стекло автомобиля оппонента брызгами едкой жидкости. Убедившись, что и на этот раз его действия не были восприняты серьезно, агрессор уехал восвояси.