Почти сенсация. Регбисты "Красного Яра" минимально обыграли ЦСКА в чемпионате России

Действующий вице-чемпион России "Красный Яр" добился непростой победы над новичком премьер-лиги столичным ЦСКА.

Действующий вице-чемпион России "Красный Яр" добился непростой победы над новичком премьер-лиги столичным ЦСКА. Встреча проходила в Москве и завершилась со счётом 24:19 в пользу гостей из Красноярска.

Несмотря на статус дебютанта российского чемпионата и его аутсайдера, "армейцы" успешно навязали борьбу одному из флагманов российского регби. На протяжении всех 80 минут команды попеременно выходили вперёд в счёте. Но в концовке "яровцы" додавили соперника и вырвали непростую победу в столице.

"Бело-зеленые" увозят в Красноярск 4 очка, ЦСКА же набрал свой первый исторический балл в российской премьер-лиге, который начисляется команде, проигравшей с разницей в 7 и меньше очков.

В ещё одном матче "Локомотив-Пенза" в родных стенах одержал победу над "Булавой" из Таганрога (31:11).

Четвертый тур чемпионата России завершится в пятницу тремя матчами: "Металлург" – "Слава", "Енисей-СТМ" – "ВВА–Подмосковье" и "Стрела" – "Богатыри".