В результате умышленного поджога в Туле погибли трое человек

В результате пожара в многоэтажном доме Тулы погибли женщина и двое мужчин. Как рассказали очевидцы, открытый огонь буквально вырывался из окон. Всего в ЧП пострадали пятеро человек, среди них – ребенок.

В многоэтажном доме Тулы произошла трагедия. В результате пожара в одной из квартир погибли женщина и двое мужчин. Как рассказали очевидцы, открытый огонь буквально вырывался из окон. Всего в ЧП пострадали пятеро человек, среди них – ребенок. Остальные жильцы подъезда были эвакуированы. Об этом сообщила ГТРК "Тула" в эфире "Россия 1".

Согласно одной из версий, причиной инцидента стал поджог. По предположению соседей, его устроила пенсионерка, живущая в этом же доме. В настоящий момент ее разыскивают полицейские.

"Прибыв на место, специалисты установили, что возгорание происходит на 3 этаже. К этому моменту появилось угроза распространения пламени на 4 и 5 этажи. Были проверены квартиры. В результате эвакуировали 14 человек, в том числе одного ребенка. Помещение на 3 этаже выгорело полностью", – говорит врио замначальника Главного управления ГПС Роман Варин.

"Из-за неправильного поступка пострадали люди, это человеческий фактор. Жизнь так коротка", – прокомментировал очевидец.