Курильщице, "посадившей" самолет в Петрозаводске, грозит уголовное дело за дебош в полиции

Транспортные полицейские опубликовали видео скандала в участке, устроенного 35-летней женщиной. Дебоширку задержали после незапланированной посадки самолета в Петрозаводске — хулиганка курила на борту лайнера.

Транспортные полицейские опубликовали видео скандала в участке, устроенного пьяной 35-летней женщиной после задержания.

Ранее сообщалось, что направлявшийся из Мурманска в Москву самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Петрозаводске из-за курения на борту лайнера.

Дебоширку задержали после незапланированной посадки самолета и доставили в отделение. В участке женщина скандалила, плакала и ругала полицейских, не стесняясь использовать в их отношении отборную матершину.

Полицейские долго терпели оскорбления, пока женщина не набросилась на одного из них, после чего на нее были надеты наручники.

По информации издания Stolicaonego.ru, сотрудники транспортной полиции направили в следственные органы материалы для возбуждения уголовного дела в отношении дебоширки.

Кроме того, на курильщицу были составлены административные протоколы, а представители авиакомпании "Победы" заявили, что намерены взыскать непредвиденные расходы с дебоширки.