Определились все четвертьфиналисты Кубка России по регби

rugby-slava.ru

В Кубке России по регби завершились матчи первой стадии – 1/8 финала. Последним четвертьфиналистом турнира стала московская "Слава", на выезде обыгравшая "Владивостокских тигров".

"Хищники" проводили свой первый матч в истории – и сразу же против именитого соперника. И сразу же – не в родных стенах. Из-за неготовности стадиона на Дальнем Востоке матч было решено сыграть в Красноярске. "Тиграм" удалось навязать "Славе" борьбу, но выиграть – нет. Встреча завершилась со счетом 3:21 в пользу регбистов из столицы.

Днем же ранее путевку в 1/4 финала добыли "Енисей-СТМ" и казанская "Стрела", обыгравшие ЦСКА и "Локомотив-Пензу" соответственно. Без борьбы в следующий этап вышли "Красный Яр", "Богатыри", "ВВА-Подмосковье", "Булава" и "Динамо" – их соперники получили технические поражения.

Таким образом, в 1/4 финала между собой сыграют "Енисей-СТМ" и "Динамо", "Булава" и ВВА, "Красный Яр" и "Богатыри", а также "Слава" и "Стрела". Матчи состоятся 12-14 августа. Хозяева матчей определятся 21 июля после жеребьевки.