Овертайм или пенальти? В РПЛ еще не определили, как выявлять обладателя Суперкубка России в случае ничьей

smi2.ru

В российской премьер-лиге еще не определили способ выявления победителя матча за Суперкубок России между "Зенитом" и "Локомотивом" в случае ничейного исхода по итогам основного времени.

Пока остается неизвестным, в каком формате будет проходить матч, если 90 минут футболистами обеих команд не удастся выявить победителя – при помощи дополнительного времени или же сразу серии пенальти, сообщает Спортбокс.Ru. Решение еще не принято.

Телевизионный вещатель матча выступил за более короткую версию проведения встречи – 90 минут и серия пенальти.

Впрочем, несмотря на его пожелание, встречу хотят провести все-таки с с дополнительным временем. Такую информацию распространил Спорт24.Ru. Также известно, что командам будет разрешено провести по 6 замен с учетом овертайма.

Напомним, что матч "Зенит" – "Локомотив" состоится 7 августа на столичном стадионе "ВЭБ Арена". Начало – в 19:00 по московскому времени.