Перерезала горло: появились подробности конфликта фрик-модели и ее сожителя

Отказ Молоко

Отказ Молоко
ВКонтакте

"Вишенка на всем этом торте", – любительница татуировок и эпатажа попыталась зарезать своего сожителя на вечеринке в Ленинградской области. Она ударила 24-летнего мужчину ножом в грудь, после чего перерезала ему горло. Пострадавший выжил и был помещен в реанимацию.

СМИ раскрыли некоторые обстоятельства инцидента, произошедшего в минувшую субботу, 1 августа, на вечеринке, проходившей в поселке Кудрово Ленинградской области.

В настоящее время известно, что увеселительное мероприятие организовала 22-летняя фрик-модель Ирина, эпатирующая публику в Сети под ником Отказ Молоко. Во время тусовки уроженка Чувашии, перебравшаяся в Санкт-Петербург, употребила алкоголь и повздорила со своим молодым человеком.

Ссора закончилась тем, что Ирина ударила в грудь кухонным ножом 24-летнего сожителя, а затем перерезала ему горло.

Как сообщает РЕН ТВ, подозреваемую задержали. Поначалу в отношении нее было составлен протокол за хулиганство, а впоследствии – возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Пострадавший мужчина по имени Иван был госпитализирован в тяжелом состоянии и помещен в реанимацию.

Судя по фотографиям, размещенным Ириной на ее странице в социальных сетях, она является большой поклонницей татуировок и периодически наносит на свое тело новые изображения, в том числе – тематические, характерные для криминальных кругов. Среди прочего, на ее лицо нанесена надпись "Вишенка на всем этом торте".