Дружеские посиделки в Новосибирске закончились поножовщиной

Дракой с поножовщиной закончились дружеские посиделки в Новосибирске. Преступление произошло в Центральном районе города.

Жестокой дракой с применением холодного оружия закончились дружеские посиделки в Новосибирске. Как передает со ссылкой на пресс-службу агентства безопасности "Гвардия" ГТРК "Новосибирск", выходящая в эфир телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", преступление произошло в Центральном районе города.

Сигнал тревоги поступил из мастерской по ремонту обуви и бытовой техники. Прибывшим на вызов бойцам предстала страшная картина. Один мужчина, держась за бок, корчился от боли. Другой уже истекал кровью. Приехавшие медики констатировали у него болевой шок. У одного из пострадавших обнаружены серьезные травмы: порезы на голове, колотые ранения между лопаток на спине, глубокая рана вдоль позвоночника. У другого сломаны несколько рёбер.

Как выяснилось, поножовщина стала печальным итогом дружеского застолья трех знакомых. Двое пострадавших госпитализированы. Третий мужчина, избивший и ранивший приятелей, сбежал. Теперь расследованием этого дела займутся сотрудники полиции.