"Я вообще не пьющий человек": Появилось видео с водителем после ДТП в Уфе

Водитель машины "Land Cruiser", совершивший ДТП на улице Сочинской в Уфе, дал показания сотрудникам ГИБДД, утверждая, что он "непьющий человек". Как слышно на записи, сперва мужчина признался, что выпил "пол-литра водки", но потом поменял свои показания. - Я вообще не пил. - Так ты только что же говорил, сколько выпил. - Нет, не пил вообще. Не пил. 

Водитель машины "Land Cruiser", совершивший ДТП на улице Сочинской в Уфе, дал показания сотрудникам ГИБДД, утверждая, что он "непьющий человек". Как слышно на записи, сперва мужчина признался, что выпил "пол-литра водки", но потом поменял свои показания.

- Я вообще не пил.

- Так ты только что же говорил, сколько выпил.

- Нет, не пил вообще. Не пил.

Напомним, вчера, 13 августа, вечером на дороге по улице Сочинской два человека погибли, еще два человека пострадали в результате массовой аварии. Момент ДТП, где погибли трое, попал на видео.

По информации пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, участниками ДТП стали сразу четыре автомобиля: "девятка", "пятнадцатая", "Renault SANDERO" и "Hyundai Elantra". По оперативной информации, одним из погибших является водитель "девятки".