Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Глава Минэнерго Александр Новак заразился коронавирусом

Глава Минэнерго России Александр Новак заразился коронавирусом. "Давайте пожелаем ему от всей души выздоровления. Он прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участие. Дай бог ему здоровья", – сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Глава Минэнерго России Александр Новак заразился коронавирусом. Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин во время заседания комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока в Благовещенске.

"Давайте пожелаем ему от всей души выздоровления. Он прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участие. Дай бог ему здоровья", – сказал Мишустин.

В министерстве энергетики сообщили, что заболевание у Новака протекает бессимптомно. Он примет участие в заседании ОПЕК+ по видеоконференции.

Мишустин сейчас совершает поездку по Дальнему Востоку. Как сообщает "Интерфакс", во время поездки COVID-19 подтвердился у журналистов правительственного пула. В Петропавловске-Камчатском, а затем Благовещенске несколько журналистов с положительным тестом были изолированы и отправлены в Москву на самолете МЧС.