Россия – Сербия. Стали известны составы на матч Лиги наций


Twitter/Сборная России

В стартовом матче второго в истории розыгрыша футбольной Лиги наций УЕФА сборная России сыграет с Сербией. Тренерские штабы обеих команд назвали составы на предстоящую игру.

В стартовом матче второго в истории розыгрыша футбольной Лиги наций УЕФА сборная России сыграет с Сербией. Тренерские штабы обеих команд назвали составы на предстоящую игру.

Россия: Шунин, Караваев, Джикия, Семенов, Фернандес, Зобнин, Оздоев, Бакаев, Жирков, Дзюба, Ионов.

Запасные: Гилерме, Джанаев, Петров, Нойштедтер, Сорокин, Фомин, Кудряшов, Кузяев, Газинский, Ан. Миранчук, Смолов, Соболев.

Сербия: Дмитрович, Миленкович, Ни. Максимович, Павлович, Лазович, Костич, Не. Максимович, Гудель, Милинкович-Савич, Тадич, Митрович.

Запасные: Райкович, Роцков, Младенович, Груйич, Коларов, Митрович, Гачинович, Влахович, Деспотович, Йович, Джуричич, Льяич.

Матч пройдет на поле "ВТБ-Арены" в Москве, начало – в 21:45 по местному времени. В параллельной встрече сыграют Турция и Венгрия – соперники россиян по группе 3 Лиги В.

Напомним, в прошлом розыгрыше турнира Россия заняла второе место в группе B2, где играла с Турцией (2:1, 2:0) и Швецией (0:0, 0:2). Выиграла турнир команда Португалии, обыгравшая в финале сборную Нидерландов (1:0).