В Кузнецке 3-летний ребенок попал в больницу после побоев нетрезвого отца

Житель Кузнецка подозревается в избиение трехлетней дочки. Девочка поступила в больницу с травмами в Кузнецкую межрайонную детскую больницу 2 сентября. Известно, что она и ее сестра-близнец жили вместе с отцом после смерти матери.

29-летний житель Кузнецка подозревается в избиение трехлетней дочки. Девочка поступила в больницу с травмами в Кузнецкую межрайонную детскую больницу 2 сентября. Известно, что она и ее сестра-близнец жили вместе с отцом после смерти матери.

"Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов ребенку. В результате малолетней причинена черепно-мозговая травма, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. В настоящее время девочка находится на стационарном лечении, ей оказывается необходимая медицинская помощь", — сообщили ГТРК "Пенза" в пресс-службе областного Следственного комитета.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения и меры пресечения. "В рамках расследования уголовного дела будут исследованы условия жизни и воспитания малолетних, дана правовая оценка действиям или бездействию работников органов опеки и попечительства, проводивших работу с данной семьей", — добавили в управлении.