Липецкая лихачка на Opel врезалась в фонарь

24-летняя липчанка за рулем Opel не справилась с управлением и врезалась в фонарь. Девушку госпитализировали с различными травмами. За год она 40 раз нарушила правила дорожного движения.

В Липецке произошла авария. 24-летняя липчанка за рулем Opel не справилась с управлением и врезалась в фонарь. Девушку госпитализировали с различными травмами. По предварительной версии, причиной ДТП стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, молодая липчанка оказалась злостной нарушительницей — за этот год на нее составили сорок материалов за нарушение правил дорожного движения. К примеру, девушка превышала скорость, не пропускала пешеходов, у нее не было полиса ОСАГО.

Кроме того, автоледи привлекали к уголовной ответственности за повторную езду в нетрезвом виде, на нее составили 33 административных материала по статье 20.25 КоАП РФ: неоплаченные в установленный срок штрафы. Максимальное наказание по этой статье — обязательные работы до пятидесяти часов. Основную сумму штрафа лихачке тоже предстоит возместить.