Умер ведущий "Русского лото" Михаил Борисов

YouTube/Столото Онлайн
YouTube/Столото Онлайн
В воскресенье ушел из жизни ведущий "Русского лото" Михаил Борисов. Как сообщает сайт театрального института имени Бориса Щукина, 71-летний Борисов почувствовал себя плохо во время съемок​​​.

В воскресенье ушел из жизни ведущий "Русского лото" Михаил Борисов. Как сообщает сайт театрального института имени Бориса Щукина, 71-летний Борисов почувствовал себя плохо во время съемок​​​. Его доставили в больницу.

"В это невозможно поверить... Всегда энергичный, полный жизни, немного ироничный – Михаил Борисович казался воплощением стабильности и спокойной уверенности в завтрашнем дне", – говорится в сообщении.

Розыгрыши "Русского лото" будут вести соведущие Михаила Борисова Ирида Хусаинова, Инна Воронина и Виктория Панина, периодичность и правила не меняются. В "Столото" выразили соболезнования семье, друзьям и поклонникам Михаила Борисова.

Михаил Борисов участвовал во многих проектах в театре, кино и ТВ. В институте имени Щукина он заведовал кафедрой режиссуры, а также ставил дипломные спектакли.