Пензенцы завоевали еще четыре награды в финале чемпионата "Молодые профессионалы"

Пензенские студенты завоевали очередные награды "За профессионализм" в финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы". Победы одержали в компетенциях " Малярные и декоративные работы", "Кондитерское дело", "Ресторанный сервис" и "Архитектура".

Пензенские студенты завоевали еще одну медаль и три медальона "За профессионализм" в финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы".

Как сообщили в региональном Минобре, Вероника Федоренко, студентка Пензенского архитектурно-строительного колледжа, стала бронзовым призером в компетенции "Малярные и декоративные работы". Медальоны "За профессионализм" выиграли студентка Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции Анна Серова в компетенции "Кондитерское дело", студентка Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса Анна Наумова в компетенции "Ресторанный сервис" и студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства Даниил Козин в компетенции "Архитектура".

Напомним, в компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес" пензенские "молодые профессионалы" завоевали две медали — серебряную и бронзовую.