"Челси" ушел от поражения в матче с "Вест Бромвичем", отыгравшись с 0:3

В матче третьего тура английской премьер-лиги лондонский "Челси" на выезде сыграл вничью с командой "Вест Бромвич Альбион" – 3:3. "Дрозды" после первого тайма вели в счете 3:0, но удержать преимущество не смогли.

У хозяев поля дубль оформил Каллум Робинсон (4-я, 25-я минуты) и единожды отличился Кайл Бартли (27), а в составе лондонцев мячи забили Мэйсон Маунт (55), Каллум Хадсон-Одои (70) и Тэмми Абрахам (90+3).

"Челси" с четырьмя очками занимает шестое место в турнирной таблице, а "Вест Бромвич" расположился на 15-й строчке, имея в активе на три балл меньше.

В следующем туре АПЛ "синие" 3 октября примут "Кристал Пэлас", а подопечные Славена Билича на следующий день на выезде сыграют с "Саутгемптоном".