Черчесов рассказал, что нужно Кокорину для возвращения в сборную России


EPA

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал условие, которое нужно выполнить нападающему московского "Спартака" Александру Кокорину для получения вызова в национальную команду.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал условие, которое нужно выполнить нападающему московского "Спартака" Александру Кокорину для получения вызова в национальную команду. Накануне тренер огласил список футболистов, которые будут готовиться к предстоящим в октябре матчам.

"Для начала ему надо играть так, как надо, – цитирует Черчесова Чемпионат.Com. – Если начнет, то дальше будем решать. Мы же собираем команду, а в ней каждый должен выполнять свою роль, справляться с ней. Команда должна быть командой".

Напомним, что сборной России в октябре предстоит сыграть три матча: сначала российские футболисты проведут товарищескую встречу против Швеции (8 октября), а затем сыграют два поединка Лиги наций – против Турции (11 октября) и Венгрии (14 октября).

Кокорин за свою карьеру провел за сборную России 48 матчей, отметившись в них 12 голами. В предыдущий раз он выступал за национальную команду 14 ноября 2017 года, когда Россия сыграла вничью с Испанией (3:3) в товарищеском матче.