В Воронеже мужчина избил подростка в подъезде многоэтажки

Житель Воронежа жестоко избил подростка в подъезде многоэтажки. Следователи организовали проверку по факту случившегося.

Мужчина жестоко избил подростка в подъезде многоэтажки. ЧП произошло в Воронеже в ЖК "Современник". Соответствующее видео публиковали в социальной сети "ВКонтакте" 28 сентября. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на пресс-службу управления СК по региону.

На кадрах видно, как горожанин наносит ребенку удары по телу и голове, после чего кричит. Напуганный мальчик лежит на полу рядом с лифтом и боится пошевелиться. Как рассказали очевидцы, поводом для нападения послужило то, что мужчина заподозрил подростка в том, что он сломал игрушку его ребенка.

По факту избиения школьника СК организовал доследственную проверку., в ходе которой специалисты установят все обстоятельства и подробности инцидента.

"Планируется провести ряд мероприятий, направленных на установление всех деталей произошедшего. Также будет дана оценка действиям мужчины. По итогам проверки мы примем процессуальное решение", – рассказали представители ведомства.