Михаэля Шумахера перевезли на бывшую виллу президента "Реала" Переса. Ее стоимость – 30 млн евро


express.co.uk

Бывший немецкий пилот "Формулы-1" и ее семикратный победитель Михаэль Шумахер транспортирован на испанскую виллу на острове Мальорка, где продолжит прохождение реабилитации.

Бывший немецкий пилот "Формулы-1" и ее семикратный победитель Михаэль Шумахер транспортирован на испанскую виллу на острове Мальорка, где продолжит прохождение реабилитации. Особняк был приобретен у президента мадридского "Реала" Флорентино Переса.

Дом был приобретен женой "Красного барона" Коринной в 2017 году. Как сообщает Daily Mail, чета Шумахеров стала обладателем участка в 1,5 га за 30 миллионов евро. Помимо огромного дома на нем также расположены два бассейна, сад, посадочная площадка для вертолета, гостевая вилла – и все это с видом на море.

Теперь вместо дома в Швейцарии семья Шумахеров будет жить на юго-западе Мальорки.

Напомним, что Михаэль Шумахер продолжает восстановление после серьезной травмы головы, которую он получил в декабре 2013 года. Тогда спортсмен в результате спуска со склона на горных лыжах не удержался на ногах, упал и ударился головой о камни. Ему были проведены две операции. С тех пор семья не распространяется о состоянии многократного чемпиона "Формулы-1".