Большой спортивный фестиваль "Спорт-Fest 2020" пройдет в Нижнем Новгороде

"Спорт-Fest 2020" пройдёт 3 октября на площадке "Спорт Порт".Любой желающий сможет принять участие в профессиональных мастер-классах по футболу, флорболу, баскетболу, регби и скейтбордингу.

3 октября на спортивно-развлекательной площадке "Спорт Порт" состоится большой спортивный фестиваль "Спорт-Fest 2020".

В программе – выступления футбольных фристайлеров, черлидеров, скейтбордистов и мотофристайлеров. Любой желающий сможет принять участие в профессиональных мастер-классах по футболу, флорболу, баскетболу, регби и скейтбордингу.

Также в рамках фестиваля состоится несколько открытых тренировок по флорболу, стритболу 3x3 и регби, на которых можно будет поближе познакомиться с этими видами спорта. Рекордсменка России по владению обручем представит свою программу и проведет с гостями профессиональный мастер-класс по владению обручем. Ярким событием фестиваля станет показательный поединок от представителей федерации тайского бокса.

Также гостей праздника ждут выступления известных нижегородских музыкальных вокально-инструментальных коллективов Kuzkiny Deti, BrassBurgers, BWD-show и зажигательное барабанное шоу.

На протяжении всего фестиваля гости смогут поучаствовать в обширной конкурсной программе и выиграть призы, а также сделать яркие фотографии в мобильной фотозоне.

Напомним, что в Нижегородской области реализуется проект "Спорт — норма жизни" в рамках национального проекта "Демография", утвержденного указом президента РФ Владимира Путина.