"Долетался!": BMW с армянскими номерами разбился о столб в Подмосковье. Видео

На Новорязанском шоссе рядом с Бронницами об столб разбился седан с армянскими номерами. В объектив автомобильного регистратора попал момент аварии и предшествующие ей опасные маневры.

На Новорязанском шоссе об столб разбился седан с армянскими номерами. Момент аварии и предшествующие ей опасные маневры попали на видео.

Инцидент произошел вечером неподалеку от Бронниц. Регистратор очевидца, ехавшего по населенному пункту со значительным превышением скорости — 110-120 км/ч, запечатлел, как BMW E60 мгновенно его обогнал, напугал других водителей легковушек, но не успел притормозить перед машиной в правой полосе, в результате чего потерял управление, вылетел в кювет и врезался в столб и дерево.

"Всё, долетался", — злорадно подытожили мужчины в машине с регистратором, удивленно до этого комментирующие безумные перестроения водителя немецкого автомобиля.

По словам очевидцев, в разбитой машине помимо мужчины за рулем находились две девушки, ремнями безопасности не был пристегнут никто. Обоих увезли на скорой, при этом в комментариях паблика "Подслушано Бронницы 18+" сообщили, что одна из пострадавших скончалась в больнице.