Кровь, кольцо и розы: изменивший муж ранил жену при попытке восстановить семью


Global Look Press

Женщина набросилась на пришедшего с повинной супруга и не приняла розы и золотое кольцо, принесенные в знак примирения. Мужчина ретировался, однако вскоре вернулся с ножом и ранил женщину в живот. Сейчас пострадавшая находится в больнице, а ее обидчика удалось задержать по горячим следам.

Житель башкирского Белорецка отправил в больницу супругу после неудачной попытки помириться, об этом в воскресенье, 11 октября, сообщает пресс-служба региональной полиции.

По данным ведомства,51-летний мужчина завел подругу на стороне, о чем стало известно его жене. Семейный союз распался, однако супруг попытался примириться с законной спутницей жизни.

Он пришел в общежитие, где временно проживала 43-летняя женщина, и попытался вручить ей букет роз и золотое кольцо. Дама отказалась принять дар и накинулась на супруга со скалкой.

Мужчина ретировался, однако вскоре вернулся с ножом, купленным в магазине неподалеку, и ранил жену в живот.

В настоящее время пострадавшая находится в больнице, а подозреваемый, в отношении которого возбуждено дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, находится под стражей.

В правоохранительных органах отметили, что задержанный не отрицал свою вину и дал признательные показания.