Тренер сборной Турции: в игре с Россией потеряли два очка

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш остался недоволен результатом матча третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА с российской командой. По словам специалиста, его футболисты должны были побеждать россиян.

"Нам не удалось подхватить темп в первом тайме. Второй тайм был для нас успешный, забили мяч и могли забить еще, мы потеряли два очка. Но плюс все-таки в том, что мы заработали одно очко", – цитирует Гюнеша Чемпионат.com.

Напомним, что сборная России сыграла вничью с командой Турции со счетом 1:1 и продолжила лидировать в своей группе.