Преподаватель из Ивановской области удостоен высокого звания

Преподаватель из Ивановской области удостоен высокого звания. Указ о награждении был подписан в профильном министерстве.

Преподаватель из Ивановской области удостоен высокого звания. Указ о награждении был подписан в профильном министерстве. Директор Шуйского технологического колледжа Олег Воробьев получил звание "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

В учебном заведении отмечают, что сейчас там создана система воспитательной работы, которая позволяет добиваться достижения цели образования – формирования личности, способной реализовать творческий потенциал, как в собственных интересах, так и в интересах общества. Олег Владимирович является инициатором и непосредственным участником создания на базе колледжа волонтёрского движения "Шаги навстречу". Добровольцы оказывают помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Как заявил сам обладатель высокого звания на своей странице в социальной сети, "полученная мной награда – плод труда всего коллектива Шуйского технологического колледжа. Я очень благодарен судьбе, которая свела меня с такими прекрасными педагогами и замечательными студентами. Спасибо вам! Это наша общая награда".