Новым главным тренером "Динамо" официально назначен Сандро Шварц


fcdynamo.ru

Немецкий тренер Сандро Шварц стал новым главным тренером футбольного "Динамо". Столичный клуб официально объявил о назначении специалиста на пост.

Столичный футбольный клуб "Динамо" объявил о назначении на пост главного тренера команды Сандро Шварца. Контракт с 43-летним немецким специалистом подписан до лета 2022 года.

Вместе со Шварцом в команду пришли и его ассистенты: Волкан Булут и Андрей Воронин, сообщает официальный сайт "бело-голубых". "Я очень горд, что мне предоставилась возможность работать в "Динамо" – клубе с великими традициями и историей. Для меня это потрясающий вызов, и я не могу дождаться начала работы здесь. Сейчас "Динамо" представляет собой молодую команду с крайне интересными перспективами. Мы сделаем все возможное для достижения целей".

Предыдущим место работы Шварца был немецкий клуб "Майнц", откуда он был отправлен в отставку в ноябре 2019 года. В команде он проработал с 2017 года. Также в его активе имеется опыт работы с юношеской и второй командой "Майнца", а также "Эшборне" – немецком клубе из региональной лиги Германии.

Как футболист Шварц сыграл более 200 матчей за все тот же "Майнц".