"Краснодар" может приобрести у "Ростова" полузащитника Ионова


ФК "Ростов"

Полузащитник "Ростова" и сборной России по футболу Алексей Ионов в скором времени может покинуть свой клуб и присоединиться к "Краснодару". Клуб с берегов Дона готов опустить своего игрока, если найдет ему замену.

Футбольный клуб "Краснодар" в ближайшее время может пополниться полузащитником "Ростова" и сборной России Алексеем Ионовым. Это может произойти в случае успешного завершения поисков "Ростовом" футболиста на замену.

Как сообщает Спорт24.Ru, российский хавбек может обойтись "быкам" в 3,5-4 миллиона евро, и "Ростов" готов отпустить игрока средней линии в другой южный клуб. Он выступает за ростовчан с 2017 года. В нынешнем сезоне российской премьер-лиги 31-летний игрок сыграл 9 матчей, став автором одного гола и одной голевой передачи.

Накануне он принял участие в матчах за сборную России: в товарищеской встрече против Швеции он провел на поле 30 минут, а в двух последующих играх Лиги наций против Турции и Венгрии он отыграл 69 и 66 минут соответственно, результативных действий на свой счет не записал.