"Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" благодаря мячу Стерлинга

В чемпионате Англии по футболу завершилась встреча пятого тура между "Манчестер Сити" и лондонским "Арсеналом". "Горожане" на своем поле взяли верх над "канонирами" со счетом 1:0.

Футболисты "Манчестер Сити" на своем поле встречались с лондонским "Арсеналом" в рамках пятого тура английской премьер-лиги. Команда Хосепа Гвардиолы добилась непростой победы над соперником со счетом 1:0. Автором победного гола стал Рахим Стерлинг.

Атакующий полузащитник "горожан" забил мяч на 23-й минуте первого тайма. Больше командам в этот вечер отличиться не удалось.

"Манчестер Сити" набрал семь очков в четырех матчах и поднялся на десятую строчку в турнирной таблице АПЛ. "Арсенал" с девятью баллами после пяти игр располагается на пятой строчке.