Россиянин Гришин добился первой победы в UFC в скандальном бою против Антигулова


twitter.com/ufc

Российский боец Максим Гришин добился первой победы в UFC. Это произошло в поединке против своего соотечественника Гаджимурада Антигулова. Очный бой двух россиян завершился скандалом.

Российский боец смешанного стиля Максим Гришин добился первой победы в UFC. Это произошло в поединке против еще одного бойца из России Гаджимурада Антигулова в рамках турнира UFC Fight Island 6 в Абу-Даби.

Бой российских бойцов прошел в полутяжелой весовой категории. Гришин победил соперника техническим нокаутом в концовке второго раунда. Это произошло после того, как нанес Антигулову большое количеству ударов в стойке, но они приходились в блок. Судья решил остановить бой и присудить победу Гришину. Антигулов с судейским решением не согласился и пригрозил досрочным уходом с ринга, не дожидаясь объявления результата.

Для Гришина эта победа стала первой в UFC. Всего же 36-летний боец из России за пределами промоушена провел 41 поединок, из которых 31 завершался его победой, восемь – поражениями, а еще два – ничьими.

Антигулов же проиграл свой четвертый бой подряд. Всего же в ММА 33-летний боец выиграл 20 боев, еще в восьми терпел поражение.