Футболисту ЦСКА Карпову диагностировали перелом носа

Футбольный клуб ЦСКА сообщил о результатах обследования защитника Вадима Карпова, получившего серьезную травму в самом начале матча 11-го тура чемпионата России против московского "Динамо" (3:1). У 18-летнего игрока диагностированы закрытый перелом костей носа и черепно-мозговая травма.

Защитник столичного ЦСКА Вадим Карпов серьезно пострадал в самом начале матча армейцев против другого столичного клуба "Динамо". В результате столкновения с соперником он получил закрытый перелом носа и черепно-мозговую травму. Об этом сообщили медики "красно-синих", которые обследовали футболиста.

Как уже сообщали Вести.Ru, на 15-й минуте полузащитник "Динамо" Вячеслав Грулев в жестком столкновении с 18-летним Карповым попал сопернику локтем в нос. У футболиста ЦСКА прямо на поле открылось кровотечение, он был заменен и направился в раздевалку. Арбитр встречи Владислав Безбородов показал Грулеву желтую карточку. После матча врачи ЦСКА диагностировали у игрока перелом носа и черепно-мозговую травму с сотрясением мозга.