Молодой водитель въехал в отбойник в Томске, есть пострадавшие

В Томске молодой водитель врезался в отбойник. В результате трем пассажирам была оказана медпомощь, водитель автомобиля доставлен в больницу.

Молодой водитель на иномарке врезался в отбойник в Томске. В результате трем пассажирам была оказана медпомощь, водитель автомобиля доставлен в больницу. Об этом сообщает ГТРК "Томск" со ссылкой на пресс-службу областного УМВД. Как уточняется, авария произошла 20 октября 2020 года около 01:50 на улице Балтийской, 9 "а".

"22-летний водитель автомобиля Mazda Atenza, утратил контроль над движением транспортного средства, автомобиль совершил наезд на бордюрный камень, после чего продолжил движение и совершил наезд на металлическое ограждение", – говорится в сообщении.

В результате ДТП, водитель автомобиля с травмами доставлен в больницу, трём пассажирам иномарки (21-летней девушке и двум молодым людям 22-х и 24-х лет), оказана медпомощь. Водительский стаж водителя автомобиля – менее 1 года. Требуется помощь очевидцев ДТП. Просьба обращаться по телефону: 8 (3822) 795-300 или 664-422.