Роман Ротенберг может стать главным тренером хоккейного СКА

Роман Ротенберг (справа)

Роман Ротенберг (справа)
ska.ru

Вице-президент хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг в будущем может возглавить армейцев. Спортивный функционер признался, что уже давно погружен в работу тренерского штаба армейцев.

Вице-президент санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг не исключил варианта, при котором он станет главным тренером хоккейной команды. Также функционер отметил, что был готов заменить Валерия Брагина на тренерском мостике, когда наставник армейцев заболел.

"Я в хоккее всю жизнь. Полностью погружен в работу штаба СКА последние пять лет. Я не выходил на тренерский мостик, но это не значит, что я не был готов выполнять ту работу, которую мы делали все вместе", – цитирует Ротенберга Фонтанка.ру.

Также один из армейских руководителей ответил на вопрос, готов ли он возглавить СКА. "Как показала нынешняя ситуация, никогда не говори никогда. Вы хотите услышать от меня "да" или "нет", но здесь такого ответа нет", – добавил вице-президент клуба.

Ранее главный тренер СКА Валерий Брагин, вернувшийся к исполнению своих обязанностей после болезни, поблагодарил Романа Ротенберга за работу на тренерском мостике, заявив, что тот выжал максимум из команды.