Тамбов примет "Большие гастроли" старейшего театра Владимира

В рамках программы Минкультуры "Большие гастроли" наш регион посетит Владимирский академический театр драмы. Сегодня это самая масштабная гастрольная программа страны.

Тамбов примет "Большие гастроли" старейшего театра Владимира. В Тамбове артисты будут выступать с 6 по 8 ноября на сцене местного драмтетра. Как сообщили в администрации области, зрители увидят три спектакля.

Так, 6 ноября актеры покажут спектакль "Доходное место" по пьесе Островского в постановке известного режиссёра Дмитрия Астрахана. Начало спектакля – в 18.30. Имеется возрастное ограничение 14+.

7 ноября в это же время зрители увидят лирическую фантазию "Желанная" в постановке режиссёра Юрия Круценко. Автор этой пьесы Андрей Кулагин удачно дебютировал как драматург. Пьеса была написана в 2019 году и тут же вошла в шорт-лист двух престижных конкурсов. Посетить спектакль смогут зрители старше 16 лет, инофрмирует ГТРК "Тамбов".

А 8 ноября в шесть часов вечера актёры сыграют весёлую итальянскую комедию "Моя профессия – синьор из общества" в постановке режиссёра Вадима Романова. Возрастное ограничение – 16+.