Нарушитель сбил пенсионеров и скрылся с места ДТП. Видео

Регистратор очевидца запечатлел момент наезда на пожилых пешеходов – нарушитель проехал на красный свет, сбил людей, после чего поспешно скрылся с места аварии. По предварительным данным, один из пострадавших находится в критическом состоянии.

В Хабаровске ищут виновника серьезного ДТП, совершившего наезд на пешеходов – инцидент произошел в минувшее воскресенье, 25 октября, на пересечении улиц Суворова и Сунгарийской, и попал в объектив регистратора очевидца.

В настоящее время известно, что водитель автомобиля Honda Civic проехал на красный свет и сбил пожилую супружескую пару, пересекавшую проезжую часть по "зебре" на разрешающий сигнал светофора. После этого нарушитель скрылся с места аварии.

Как сообщают СМИ, в непосредственной близости от места инцидента оказалась бригада скорой, ехавшая с вызова – медики сразу же начали оказывать помощь пострадавшим и экстренно доставили их в больницу.

По предварительным данным, пожилой мужчина был в сознании, а его спутница получила более серьезные повреждения и находится в критическом состоянии.

Через некоторое время удалось обнаружить брошенный автомобиль, однако человека, находившегося за рулем в момент дорожно-транспортного происшествия, найти пока не удалось.