Смерть юниора футбольной академии "Манчестер Сити". Игрок мог покончить с собой


ua-football.com

Трагедией для семьи бывшего футболиста молодежной академии английского клуба "Манчестер Сити" Джереми Вистена закончилось его расставание с футбольной школой. 17-летний спортсмен ушел из жизни в возрасте 17 лет. Одна из главных версий его смерти – самоубийство на фоне депрессии после ухода из "Сити".

Молодой темнокожий футболист Джереми Вистен, который учился в академии английского клуба "Манчестер Сити", скончался в возрасте 17 лет. Правоохранители Великобритании пока не озвучили официальную версию причин смерти, но в социальных сетях знавшие Вистена люди пишут о самоубийстве на фоне депрессии.

Вистен, по сообщениям свидетелей последних месяцев его жизни, был очень расстроен после расставания с манчестерским клубом, впал в депрессию и, предположительно, покончил с собой, сообщает издание Евроспорт.Ru. Ранее молодой футболист заявлял о мечте повторить в "МанСити" путь известного бельгийского защитника Венсана Компани.

Клуб уже отреагировал на трагическое событие: "Мы выражаем глубочайшие соболезнования его друзьям и семье. Наши мысли с вами в это трудное время". На сообщения о смерти подростка отреагировали и футболисты первой команды "Сити" – Рахим Стерлинг и Эмерик Лапорт, сожалеющие об утрате.