Дзюба, Азмун, Вендел и Малком не сыграют за "Зенит" в Химках


metaratings.ru

Сразу четыре ведущих футболиста не сыграют в составе чемпионов Росси из "Зенита" в очередном матче питерцев в российской премьер-лиге. Самые серьезные потери понесла линия нападения, где будут отсутствовать два главных бомбардира команды последних сезонов – Артем Дзюба и Сердар Азмун.

Чемпионы России по футболу из питерского "Зенита" отправились на очередной матч национального первенства премьер-лиги без четверых игроков основного состава. На поле в подмосковных Химках не выйдут нападающие Артем Дзюба и Сердар Азмун. Не полетели на игру и полузащитник Вендел и Малком.

Лидеров нападения "Зенита" и одного из ведущих хавбеков оставили в Санкт-Петербурге, где они начнут самостоятельную подготовку к игре 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против римского "Лацио", которая состоится 4 ноября, сообщает издание Metaratings.Ru. Против "Химок" также не сыграет травмированный Малком.

Напомним, что лучший клуб России по итогам прошлого сезона сейчас имеет серию из трех поражений подряд: в Лиге чемпионов от "Брюгге" (1:2) и "Боруссии" (0:2) и в премьер-лиге от "Рубина" (1:2). Матч против "Химок" состоится в воскресенье, 1 ноября.