Тема:

Коронавирус 1 день назад

Киевское "Динамо" может сорвать матч Лиги чемпионов против "Барселоны"


fcdynamo.kiev.ua

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) может стать причиной срыва матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны". Киевляне испытывают кадровые проблемы из-за массового заражения коронавирусом.

Киевский футбольный клуб "Динамо" может стать причиной переноса матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны". Киевляне испытывают кадровые проблемы, из-за чего отправились в столицу Каталонии полурезервным составом.

Ряд ключевых игроков "Динамо" также не отправился на выезд. Как сообщает Спортбокс.Ru, всего динамовская заявка включает в себя 19 футболистов, только 13 из которых находятся в заявочном листе "А". Согласно регламенту турнира, если кто-то из этого списка не сможет выйти на поле – в том числе, из-за положительного теста на коронавирус, то встреча не состоится.

Важно, что в число этих 13 футболистов должен входить хотя бы один вратарь. И это уже ставит под вопрос проведение матча, поскольку три отправившихся в Барселону голкипера – как раз из списка "Б".

Напомним, что накануне Вести.Ru сообщали о заражении вирусом COVID-19 шести игроков и пяти сотрудников "Динамо".

Матч "Барселона" – "Динамо" (Киев) намечен на среду, четвертое ноября.