В Екатеринбурге в маршрутке рано закрылись двери: пассажирка в больнице


E1.RU


E1.RU


E1.RU

На Урале мама с дочкой не успели выйти из маршрутки. Женщину, зажатую дверями, протащило 20 метров, девочка получила травмы лица.

На Урале водитель маршрутного автобуса не заметил пассажирку с ребенком, которые выходили из салона, и закрыл двери. Маму зажало и протащило 20 метров, ее дочь упала и получила ссадины лица.

Поездка в автобусе №38 закончилась для 33-летней жительницы Екатеринбурга в травматологическом отделении. Женщину госпитализировали после того, как ее зажало дверями маршрутки и протащило около 20 метров. Трехлетняя девочка, которую мама держала за руку, вырвалась и упала лицом на асфальт. Инцидент произошел вечером 3 ноября на остановке "Каменный Ручей" на улице Щербакова, сообщает E1.RU.

По словам водителя, он не заметил, что женщина с ребенком не успела выйти на остановке и закрыл двери. Автобус успел проехать несколько метров, прежде чем испуганные пассажиры докричались до водителя.

На место приехали полиция и скорая помощь. Пострадавшую пассажирку госпитализировали. Девочку осмотрели медики, сочли ее травмы легкими и отпустили домой вместе с бабушкой, которая пришла к месту происшествия.