"Арсенал" сыграл вничью с "Ротором" в первом матче Парфенова

В Туле завершился матч 14 тура российской премьер-лиги между местным "Арсеналом" и волгоградским "Ротором". Встреча закончилась со счетом 1:1.

Дмитрий Парфенов дебютировал на посту главного тренера тульского "Арсенала" Его команда сыграла на своем поле вничью с волгоградским "Ротором" 1:1.

Кирилл Панченко распечатал ворота "Ротора" на 5-й минуте. В этом эпизоде грубо ошибся вратарь гостей Йосип Чондрич. К 37-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку заработал Азат Байрыев.

Но "Ротору" удалось отыграться в меньшинстве. На 62\й минуте защитники хозяев недоглядели за Данилом Степановым, полузащитник молодежной сборной России головой отправил мяч в ворота.

Счет 1:1 остался в силе до финального свистка. У "Арсенала" стало 13 очков. Туляуи занимают 12 место. У "Ротора" 7 очков и 15-я позиция