Ревнивого поджигателя машин поймали в Самаре

В Самаре полицейские возбудили уголовное дело о факту умышленного уничтожения или повреждения имущества путем поджога.  Бывший супруг из ревности поджег принадлежащий сожителю экс-супруги автомобиль. Мужчину задержали. Он не стал отрицать своей причастности к поджогу и пояснил, что в тот день пришел к дому своего соперника для выяснения отношений.

В Самаре полицейские задержали мужчину, который признался в автомобильном поджоге, пишет ГТРК "Самара".

Инцидент произошёл 3 ноября. В 4 часа утра в полицию сообщили о машине, горящей у подъезда одного из домов на улице Черемшанской. Сотрудники МВД установили, что момент начала пожара запечатлела камера наблюдения, установленная в домофоне.

Подруга владельца машины его опознала, заявив, что это её бывший супруг. Мужчину задержали. Он не стал отрицать своей причастности к поджогу и пояснил, что в тот день пришел к дому своего соперника для выяснения отношений. Однако, на звонок домофона ему не ответили.

Ревнивый бывший муж сходил на автомойку, где работает, взял ацетон и поджег принадлежащий сожителю экс-супруги автомобиль. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества путем поджога.