Лига наций. Матч сборной России против Турции рассудят арбитры из Польши


EPA

Встречу сборных Турции и России в рамках пятого тура Лиги наций рассудит бригада арбитров из Польши. Главным судьей матча станет Шимон Марчиняк. Матч пройдет 15 ноября в Стамбуле.

Матч пятого тура группового этапа Лиги наций между сборными Турции и России обслужит польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марчиняком. Встреча запланирована на 15 ноября и пройдет в Стамбуле.

Помощниками главного судьи матча станут Радослав Сейка и Павел Скокольницки. Четвертым арбитром встречи станет Павел Гиль, о чем сообщает официальный Telegram-канал сборной России.

Напомним, что национальная команда России после четырех туров Лиги наций возглавляет группу 3. В сентябре и октябре подопечные Станислава Черчесова одержали две победы и дважды сыграли вничью. У России 8 очков и первая строчка таблицы, Венгрия – вторая (7), Турция – третья (3), Сербия замыкает таблицу с двумя баллами.

Ранее российские футболисты уже играли в турками в рамках Лиги наций. Проходившая в Москве встреча завершилась ничьей – 1:1.