По версии следствия, хозяин жестоко избил гостя, испачкавшего одежду его ребенка, после чего пострадавший отправился домой, откуда его забрали врачи скорой помощи. Через несколько дней 45-летний мужчина умер в больнице, а его убийца оказался в изоляторе временного содержания.

Житель Сочи задержан по подозрению в совершении убийства знакомого, об этом во вторник, 17 ноября, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Правоохранители установили, что 30 октября текущего года 45-летний мужчина пришел в гости к своему 51-летнего приятелю. По версии следствия, во время совместного распития алкоголя визитер испачкал одежду маленького сына хозяина, после чего домовладелец жестоко избил оппонента.

Пострадавший отправился домой, однако вскоре почувствовал себя плохо и был доставлен в больницу, где скончался днем пятого ноября.

Сейчас стало известно, что подозреваемый, ставший фигурантом уголовного дела по статье о причинении телесных повреждений, повлекших смерть человека, заключен под стражу.