"Интер" готов расстаться с Эриксеном. Конте намерен позвать Джаку


corrieredellosport.it

Хавбек футбольной сборной Дании и миланского "Интера" Кристиан Эриксен может покинуть итальянский клуб. Инсайдеры сообщают, что датчанин несколько разочаровал тренера "нерадзурри" Антонио Конте и тот задумывается о трансфере футболиста или о возможности его обмена.

Миланский "Интер" всерьез изучает варианты продажи или обмена полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена. Датчанин несколько разочаровал наставника итальянского клуба Антонио Конте и тот дал согласие на трансфер. Впрочем, хавбека могут обменять на другого игрока.

Одной из подобных опций может стать обмен датчанина на швейцарского полузащитника лондонского "Арсенала" Гранита Джаку, сообщает со ссылкой на свои источники издание Corriere dello Sport. Швейцарец кажется главному тренеру миланцев Конте более подходящим под его схемы игры.

Эриксен, который до "Интера" провел семь лет в лондонском "Тоттенхэме", кажется, совсем не против вернуться в столицу Великобритании. Стоит отметить, что и датчанин, и Джака не слишком часто выходят в основе своих команд; 28-летний Кристиан провел в Серии "А" 5 матчей, а его ровесник Гранит сыграл в премьер-лиге шесть раз.