Головин восстановился от травмы и близок к возвращению на поле

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин в ближайшее время вернется на поле. Футболист восстановился от травмы и готов тренироваться вместе со своими одноклубниками. Он не играл с 30 августа из-за травмы подколенного сухожилия.

Полузащитник французского "Монако" и сборной России Александр Головин в скором времени вернется в тренировочный процесс. Игрок близок к полному восстановлению от травмы и скоро начнет тренироваться вместе со всеми одноклубниками.

Однако принимать участие в матчах он пока не сможет. Как сообщает Спорт24.Ru, ближайший матч "Монако" в чемпионате Франции против "Пари Сен-Жермен", который состоится 20 ноября, россиянин все же пропустит. А вот попадание Головина в заявку на встречу следующего тура Лиги 1 против "Нима" оценивается уже более вероятным.

Напомним, что Головин восстанавливается от травмы, полученной еще 30 августа. Тогда в матче второго тура национального чемпионата против "Метца" он получил повреждение и был заменен на 16-й минуте. Диагностирование выявило у него травму подколенного сухожилия.