Жителя Татарстана подозревают в убийстве родственника из-за ревности

В Нурлатском районе Татарстана 18 ноября нашли тело 52-летнего мужчины с травмами головы, нанесенными тупым предметом. Заведено уголовное дело по статье об убийстве.

В одном из домов в селе Егоркино Нурлатского района РТ 18 ноября нашли тело 52-летнего мужчины с травмами головы, нанесенными тупым предметом. Заведено уголовное дело по статье об убийстве. 37-летнего троюродного брата погибшего задержали в качестве подозреваемого, передает ГТРК "Татарстан".

По предварительным данным, сожительница подозреваемого три дня не ночевала дома. Она выпивала в компании потерпевшего. 15 ноября по возвращении домой она рассказала сожителю об этом, после чего подозреваемый отправился к мужчине и из-за ревности забил его до смерти. Вернувшись, он сообщил сожительнице, что наказал брата.

Труп обнаружила сестра убитого нурлатца. Подозреваемый не признал вину, в ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.