Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Польховский сообщил о новом случае заражения ковидом в сборной России по биатлону


Биатлон. Кубок мира. Вести.Ru

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский заявил об еще одном случае сдачи положительного теста на ковид в команде. Теперь коронавирусом заразился старший тренер команды Михаил Шашилов.

В сборной России по биатлону выявлен еще один случай заражения коронавирусом. Положительный тес на ковид сдал старший тренер национальной команды Михаил Шашилов. Об этом сообщил главный тренер сборной Валерий Польховский.

Наставник России сообщил, что теперь его помощник по тренерскому штабу помещен на карантин. "Положительный тест сдал тренер Михаил Шашилов, он уже на карантине, – цитирует Польховского Спортбокс.Ru. – Он проживал в номере с Никорлаем Загурским. Был только один положительный тест. Бабиков повторное тестирование не проходил. Он пройдет его после окончания карантина, то есть не раньше 1 декабря"

Напомним, что накануне на карантин были отправлены шесть членов сборной России, включая двух биатлонистов – Антона Бабикова, также сдавшего положительный тест, и Евгения Гараничева, у которого тест был отрицательным, но его отправили на карантин, как соседа Бабикова по номеру в отеле.